Il Consiglio

 

 

SINDACO

Dott. Adamo Pantano

nato a Toronto (Canada) il 28/09/1973.

Scrivi al Sindaco: sindaco@comune.postafibreno.fr.it

 

 

PRESIDENTE DEL CONSIGLIO COMUNALE

Vincenzo Lecce

nato a Sora (FR) il 30/09/1977.

Email: vincenzo.lecce77@gmail.com

 

 

CONSIGLIERE COMUNALE CAPOGRUPPO CONSILIARE            “Posta Fibreno in Comune”

Dott.ssa Alessandra Farina

nata a Sora (FR) 16/06/1973.

Email: alefarina73@libero.it

image-19

CONSIGLIERE COMUNALE
“Posta Fibreno in Comune”

Dott. Antonio Ferri

nato a Sora (FR) il 03/05/1966.

email: ferryantonio@libero.it

 

 

CONSIGLIERE COMUNALE
“Posta Fibreno in Comune”

Dott.ssa Giustina De Benedictis

nata a Posta Fibreno (FR) il 13/10/1960.

Email: giustina60@libero.it

 

 

CONSIGLIERE COMUNALE
“Posta Fibreno in Comune”

Dott. Manuel Lecce

nato a Sora (FR) il 28/03/1995.

Email: manuel_lecce@hotmail.it

 

 

CONSIGLIERE COMUNALE
“Posta Fibreno in Comune”

Antonio Mele

nato a Sora (FR) il 20/05/1986.

 

 

CONSIGLIERE COMUNALE
“Posta Fibreno in Comune”

Dott. Antonio Fiorini

        nato a Sora (FR) il 01/05/1981.

Email: fioriniantonioincomune@gmail.com

 

 

CONSIGLIERE COMUNALE
“Posta Fibreno in Comune”

Dott. Lucio Ferri

nato a Sora (FR) il 12/12/1975.

Email: lucioferri@tin.it 

 

 

CONSIGLIERE COMUNALE
“Posta Fibreno in Comune”

Luca Farina

nato a Sora (FR) il 11/12/1977.

email: luca.farina77@hotmail.it

 

 

CONSIGLIERE COMUNALE
“Posta Fibreno in Comune”

Antonella Tomassi

nata ad Alatri (FR)  il 25/12/1973.

 

Informazioni

Comune di POSTA FIBRENO

Piazza Cesare Battisti 4 -
03030 Posta Fibreno FR
Telefono 0776 887282 - 0776 887391
Fax 0776 887309

email certificata comune@postafibrenopec.it

email generale  info@comune.postafibreno.fr.it

Il Comune di Posta Fibreno è su FACEBOOK a questa pagina

Contattaci

Il nostro Territorio

Maggiori Info?